Зимостойкие саженцы роз. ЗКС. Выращиваем. Продаём. Гарантируем.

Отзывы

Оставить отзыв

Дмитрий, Наталья , здравствуйте. Хочу сказать вам слова благодарности и низкий поклон за такие крепкие сильные и абсолютно здоровые саженцы роз. Я заказывала во многих питомниках и частных в том числе саженцы и кустарники и деревья и цветоы. Но!!!! Что бы саженцы были такие как у вас встретила первый раз, у меня просто нет слов! Радость и восхищение как у ребенка. Есть оказывается ещё люди которые заботятся не только о прибыли, но и о заказчиках и конечно же о цветах, они выращены с такой любовью это видно по саженцам. Ещё раз спасибо вам за ту радость которую я ощутила. . С уважением к вам Светлана
Светлана
8 июня 2026 г.
Я в восторге! Снова заказываю розы, пеларгонии и хризантемы — уже второй сезон! Я ещё только учусь садоводству, но все растения у меня отлично перезимовали, а потом радовали цветением до самого конца сезона. Саженцы просто отличные — очень советую, и помощь в советах от питомника очень полезная важная!
Елена Anele
26 мая 2026 г.
Неоднократно покупаю розы в питомнике, всем довольна! Дима и Наталья- очень квалифицированные , доброжелательные продавцы! Желаю процветания, новых сортов роз!до встречи!
Лариса
16 мая 2026 г.
Покупаю здесь розы далеко не первый раз. Ни одна не умерла ))) Розы прекрасные, отлично приживаются
Юлия
14 мая 2026 г.
Приятно получить качественный посадочный материал роз. Благодарю за профессиональное выращивание роз, такой не простой культуры , за прекрасный выбор устойчивых сортов. Желаю успехов и процветания.
Тамара
5 мая 2026 г.
Сотрудничаю с питомником несколько лет, в восторге от их работы. Розы доставляют в идеальном состоянии, 100% приживаемость на участке, существует обратная связь. Вобщем, кто хочет вырастить на своём участке шикарные розы, все в Гармонию сада!
Татьяна Г.
28 апреля 2026 г.
Гармония сада лучший питомник роз. Сотрудничаю с ними несколько лет Растения доставляют в идеальном состоянии, 100% приживаемость на участке Ребята так держать
Татьяна Гигель
28 апреля 2026 г.
Не первый год заказываю розы в этом питомнике. Кусты отличного качества, сорта соответствуют заказанным. Нравится большой выбор и клиентоориентированность. Доставка четко организована. Спасибо! Люди работают с душой.
Городской житель
26 апреля 2026 г.
Покупаю розы в вашем питомнике уже 4-й раз. Причем география расширяется, розы цветут не только возле дома и на даче, но и у родственников и друзей в Воронеже! Розы в контейнерах, с бирками (которые сохраняются и по сей день, можно раскопать), приложены рекомендации по уходу. Но и по почте всегда можно задать вопрос и получить ответ от Натальи или Дмитрия. Спасибо вам за эту красоту! Часто люблю и срезать домой и на работу в вазу. прилагаю фото некоторых сортов почвопокровных и флорибунд, не нашла к сожалению плетистую розу. Но могу сказать, что мой любимый сорт — Байкал
Светлана Гордиенко
24 апреля 2026 г.
Вчера получила заказанные розы. Очень вам благодарна за отличное качество саженцев: здоровая листва, новые живые почки, бутоны на некоторых розах. Большое спасибо за ваш труд. 
Елена
17 мая 2022 г.